logo
Купить квартиру в Туле
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
3-комнатная квартира 49 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
6 700 000 ₽
136 734 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
5 600 000 ₽
87 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
4 500 000 ₽
141 955 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
3-комнатная квартира 63 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
7 999 990 ₽
125 391 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
2-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
Студия 22 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
4 050 000 ₽
184 090 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
1-комнатная квартира 29 м²
Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
4 050 000 ₽
137 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
1-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
6 990 000 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
3-комнатная квартира 89 м²
Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
14 700 000 ₽
165 168 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1-комнатная квартира 29 м²
Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1 300 000 ₽
43 918 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2-комнатная квартира 44 м²
Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2 699 990 ₽
60 537 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
2-комнатная квартира 50 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
5 300 000 ₽
104 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Щёкино, ул. Победы, 27
2-комнатная квартира 46 м²
Щёкино, ул. Победы, 27
3 200 000 ₽
68 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2-комнатная квартира 48 м²
Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2 800 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1 750 000 ₽
57 565 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Венёв, мкр. Южный, 11
3-комнатная квартира 59 м²
Венёв, мкр. Южный, 11
2 750 000 ₽
46 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Щёкино, ул. Победы, 22
3-комнатная квартира 50 м²
Щёкино, ул. Победы, 22
4 750 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Щёкино, ул. Советская, 7
2-комнатная квартира 41 м²
Щёкино, ул. Советская, 7
3 450 000 ₽
83 941 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Щёкино, ул. Колоскова, 9
3-комнатная квартира 84 м²
Щёкино, ул. Колоскова, 9
9 800 000 ₽
115 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Советск, ул. Энергетиков, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Советск, ул. Энергетиков, 23
2 200 000 ₽
37 288 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Советск, ул. Красноармейская, 3
4-комнатная квартира 63 м²
Советск, ул. Красноармейская, 3
3 300 000 ₽
51 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Емельянова, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Емельянова, 16
3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
1-комнатная квартира 41 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
4 995 000 ₽
119 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.