logo
Купить квартиру в Туле
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
3-комнатная квартира 62 м²
Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
6 600 000 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
4 197 000 ₽
95 386 ₽/м²
В ипотеку от 9 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
6 000 000 ₽
93 023 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
1-комнатная квартира 38 м²
Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
3 000 000 ₽
77 519 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
3-комнатная квартира 58 м²
Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
2 600 000 ₽
44 827 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
7 800 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
4 630 000 ₽
102 888 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
2-комнатная квартира 42 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 120 000 ₽
73 067 ₽/м²
В ипотеку от 6 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
3-комнатная квартира 58 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
4 650 000 ₽
80 172 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
3-комнатная квартира 80 м²
Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
8 999 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
3-комнатная квартира 76 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
3-комнатная квартира 59 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Тула, мкр. 1-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 14
4-комнатная квартира 80 м²
Тула, мкр. 1-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 14
8 890 000 ₽
111 125 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
5 690 000 ₽
91 774 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 71 м² - Федяшево, ул. Мира, 27
4-комнатная квартира 71 м²
Федяшево, ул. Мира, 27
3 150 000 ₽
44 117 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
4 300 000 ₽
91 101 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
4 750 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
1-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
7 059 000 ₽
164 162 ₽/м²
В ипотеку от 15 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 38 м² - Тула, мкр. ЖК Баташёвский Сад, ул. Самоварная, 11
Студия 38 м²
Тула, мкр. ЖК Баташёвский Сад, ул. Самоварная, 11
5 195 000 ₽
135 286 ₽/м²
В ипотеку от 11 521 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
3 500 000 ₽
85 784 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й  Мясново, 85
3-комнатная квартира 67 м²
Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й Мясново, 85
6 300 000 ₽
94 029 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
1-комнатная квартира 37 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
5 395 000 ₽
143 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 965 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.