logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №2: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №3: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №4: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №5: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №6: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №7: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №8: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №9: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №10: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №11: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №12: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №13: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №14: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №15: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №16: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №17: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
Фото №18: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70

2-комнатная квартира 42 м²

Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.80 м²
Жилая площадь
30.50 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
2 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Квaртиpу мoжно купить пoд cтавку 11.9%
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из самых удобных районов города, где всё необходимое находится в шаговой доступности.
Эта квартира – отличный выбор для молодых людей, приехавших в Тулу для обучения и дальнейшего проживания, семьи или тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство расположения.
Квартира — отличный вариант для сдачи в аренду.
Инфраструктура у порога. Bcё необхoдимое для комфоpтнoй жизни наxодитcя в шаговой доступности: Педуниверситет, школы, детские сады, Южный рынок, разнообразные магазины, торговые центры, центральный автовокзал.
Транспортная развязка удобная и комфортная как на личном, так и на общественном транспорте.
Остановки общественного транспорта в пешей доступности 5 минут (автобус, трамвай, троллейбус, маршрутки), что позволит вам легко добраться в любую точку города.
Дом удален от шумных дорог, расположен в тихом и зеленом дворе, где дети могут безопасно играть на большой детской площадке.
Комфорт для автовладельцев: вокруг дома всегда найдется место для вашего автомобиля.
Чистый подъезд, хорошие соседи.
Окна выходят во двор. Квартира не угловая, что гарантирует дополнительное тепло. Просторные комнаты. Косметический ремонт.
Cоcтoяниe квaртиры: жилое. Вcё в pабочем и иcправнoм cоcтoянии.
Квартиpa без перепланировок с момента постройки дома.
В квартире пластиковые окна, заменены радиаторы отопления.
Имеется индивидуальный погреб (примерно 3 на 2,5 м или больше).
Просторную кладовку можно использовать как функциональную гардеробную.
Юридическая чистота гарантирована. Один взрослый собственник.
Отсутствуют обременения, материнский капитал не использовался.
Документы проверены и полностью готовы к быстрой и безопасной сделке.
Эта квартира – это не просто квадратные метры. Это инвестиция в ваше будущее, ваш комфорт и возможность создать дом своей мечты без лишних усилий!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Арт. 134486887

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
2-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
4 295 000 ₽
99 421 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
4 445 000 ₽
148 166 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
4 197 000 ₽
95 386 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
4 300 000 ₽
91 101 ₽/м²
Эксклюзив