logo
Купить квартиру в Туле
Найдено 72 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2-комнатная квартира 44 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
3 050 000 ₽
68 232 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Советск, ул. Парковая, 6
1-комнатная квартира 32 м²
Советск, ул. Парковая, 6
1 099 000 ₽
33 711 ₽/м²
В ипотеку от 2 437 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, п. Горелки, ул. Ключевая, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, п. Горелки, ул. Ключевая, 4
6 899 000 ₽
121 035 ₽/м²
В ипотеку от 15 300 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 100 000 ₽
88 571 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
2-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
4 295 000 ₽
99 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
3-комнатная квартира 85 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
10 595 000 ₽
124 647 ₽/м²
В ипотеку от 23 497 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
4 445 000 ₽
148 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 858 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 695 000 ₽
56 758 ₽/м²
В ипотеку от 8 194 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
1-комнатная квартира 29 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2 220 000 ₽
75 510 ₽/м²
В ипотеку от 4 923 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
7 950 000 ₽
139 473 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
3-комнатная квартира 119 м²
Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
28 200 000 ₽
235 983 ₽/м²
В ипотеку от 62 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
7 650 000 ₽
175 862 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
4 395 000 ₽
96 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 747 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
3-комнатная квартира 78 м²
Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
8 999 000 ₽
115 371 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
9 350 000 ₽
150 806 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
3 895 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 638 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
Студия 31 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
5 150 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.