logo
Купить квартиру в 5 этажках в Туле
Найдено 74 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
3-комнатная квартира 49 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
6 700 000 ₽
136 734 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
5 600 000 ₽
87 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
4 500 000 ₽
141 955 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
3-комнатная квартира 63 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
7 999 990 ₽
125 391 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
2-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
Студия 22 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
4 050 000 ₽
184 090 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
1-комнатная квартира 29 м²
Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
4 050 000 ₽
137 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
1-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
6 990 000 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
3-комнатная квартира 89 м²
Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
14 700 000 ₽
165 168 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1-комнатная квартира 29 м²
Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1 300 000 ₽
43 918 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й  Металлургов, 3
3-комнатная квартира 55 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й Металлургов, 3
5 675 000 ₽
102 068 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2-комнатная квартира 44 м²
Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2 699 990 ₽
60 537 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
2-комнатная квартира 50 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
5 300 000 ₽
104 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Щёкино, ул. Победы, 27
2-комнатная квартира 46 м²
Щёкино, ул. Победы, 27
3 200 000 ₽
68 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2-комнатная квартира 48 м²
Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2 800 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1 750 000 ₽
57 565 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Венёв, мкр. Южный, 11
3-комнатная квартира 59 м²
Венёв, мкр. Южный, 11
2 750 000 ₽
46 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Щёкино, ул. Советская, 7
2-комнатная квартира 41 м²
Щёкино, ул. Советская, 7
3 450 000 ₽
83 941 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Щёкино, ул. Колоскова, 9
3-комнатная квартира 84 м²
Щёкино, ул. Колоскова, 9
9 800 000 ₽
115 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Советск, ул. Энергетиков, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Советск, ул. Энергетиков, 23
2 200 000 ₽
37 288 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Советск, ул. Красноармейская, 3
4-комнатная квартира 63 м²
Советск, ул. Красноармейская, 3
3 300 000 ₽
51 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.