logo
Купить квартиру в 5 этажках в Туле
Найдено 74 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
1-комнатная квартира 38 м²
Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
3 120 000 ₽
80 620 ₽/м²
В ипотеку от 6 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
3-комнатная квартира 58 м²
Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
2 800 000 ₽
48 275 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
7 800 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
4 630 000 ₽
102 888 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2-комнатная квартира 44 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
3 050 000 ₽
68 232 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
2-комнатная квартира 42 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 120 000 ₽
73 067 ₽/м²
В ипотеку от 6 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Советск, ул. Парковая, 6
1-комнатная квартира 32 м²
Советск, ул. Парковая, 6
1 199 000 ₽
36 779 ₽/м²
В ипотеку от 2 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Мира, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Мира, 10
3 620 000 ₽
80 444 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
3-комнатная квартира 58 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
4 650 000 ₽
80 172 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
3-комнатная квартира 80 м²
Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
8 999 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
3-комнатная квартира 76 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
3-комнатная квартира 59 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Тула, мкр. 1-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 14
4-комнатная квартира 80 м²
Тула, мкр. 1-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 14
8 890 000 ₽
111 125 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
5 690 000 ₽
91 774 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 71 м² - Федяшево, ул. Мира, 27
4-комнатная квартира 71 м²
Федяшево, ул. Мира, 27
3 150 000 ₽
44 117 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
4 300 000 ₽
91 101 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
4 750 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
1-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
7 059 000 ₽
164 162 ₽/м²
В ипотеку от 15 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 38 м² - Тула, мкр. ЖК Баташёвский Сад, ул. Самоварная, 11
Студия 38 м²
Тула, мкр. ЖК Баташёвский Сад, ул. Самоварная, 11
5 195 000 ₽
135 286 ₽/м²
В ипотеку от 11 521 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
3 500 000 ₽
85 784 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й  Мясново, 85
3-комнатная квартира 67 м²
Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й Мясново, 85
6 300 000 ₽
94 029 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й  Мясново, 89
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й Мясново, 89
2 620 000 ₽
87 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 810 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
1-комнатная квартира 37 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
5 395 000 ₽
143 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 965 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.