logo
Купить квартиру в 5 этажках в Туле
Найдено 74 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
2-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
4 295 000 ₽
99 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
3-комнатная квартира 85 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
10 595 000 ₽
124 647 ₽/м²
В ипотеку от 23 497 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
4 445 000 ₽
148 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 858 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 695 000 ₽
56 758 ₽/м²
В ипотеку от 8 194 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
1-комнатная квартира 29 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2 220 000 ₽
75 510 ₽/м²
В ипотеку от 4 923 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
7 950 000 ₽
139 473 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
3-комнатная квартира 119 м²
Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
28 200 000 ₽
235 983 ₽/м²
В ипотеку от 62 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
7 700 000 ₽
177 011 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
4 395 000 ₽
96 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 747 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
3-комнатная квартира 78 м²
Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
8 999 000 ₽
115 371 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
9 350 000 ₽
150 806 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
3 895 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 638 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
Студия 31 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
5 150 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
3-комнатная квартира 62 м²
Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
6 600 000 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
4 197 000 ₽
95 386 ₽/м²
В ипотеку от 9 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
6 200 000 ₽
96 124 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.