logo
Купить квартиру во вторичке в Туле
Найдено 75 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
3-комнатная квартира 49 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
6 700 000 ₽
136 734 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
5 600 000 ₽
87 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
4 500 000 ₽
141 955 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
3-комнатная квартира 63 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
7 999 990 ₽
125 391 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
2-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
Студия 22 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
4 050 000 ₽
184 090 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
1-комнатная квартира 29 м²
Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
4 050 000 ₽
137 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
1-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
6 990 000 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
3-комнатная квартира 89 м²
Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
14 700 000 ₽
165 168 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1-комнатная квартира 29 м²
Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1 300 000 ₽
43 918 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й  Металлургов, 3
3-комнатная квартира 55 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й Металлургов, 3
5 675 000 ₽
102 068 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2-комнатная квартира 44 м²
Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2 699 990 ₽
60 537 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
2-комнатная квартира 50 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
5 300 000 ₽
104 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Щёкино, ул. Победы, 27
2-комнатная квартира 46 м²
Щёкино, ул. Победы, 27
3 200 000 ₽
68 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2-комнатная квартира 48 м²
Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2 800 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1 750 000 ₽
57 565 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Венёв, мкр. Южный, 11
3-комнатная квартира 59 м²
Венёв, мкр. Южный, 11
2 750 000 ₽
46 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Щёкино, ул. Советская, 7
2-комнатная квартира 41 м²
Щёкино, ул. Советская, 7
3 450 000 ₽
83 941 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Щёкино, ул. Колоскова, 9
3-комнатная квартира 84 м²
Щёкино, ул. Колоскова, 9
9 800 000 ₽
115 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Советск, ул. Энергетиков, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Советск, ул. Энергетиков, 23
2 200 000 ₽
37 288 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Советск, ул. Красноармейская, 3
4-комнатная квартира 63 м²
Советск, ул. Красноармейская, 3
3 300 000 ₽
51 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.