logo
Купить квартиру во вторичке в Туле
Найдено 75 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
2-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
4 295 000 ₽
99 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
3-комнатная квартира 85 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
10 595 000 ₽
124 647 ₽/м²
В ипотеку от 23 497 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
4 445 000 ₽
148 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 858 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 695 000 ₽
56 758 ₽/м²
В ипотеку от 8 194 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
1-комнатная квартира 29 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2 220 000 ₽
75 510 ₽/м²
В ипотеку от 4 923 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
7 950 000 ₽
139 473 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
3-комнатная квартира 119 м²
Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
28 200 000 ₽
235 983 ₽/м²
В ипотеку от 62 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
7 700 000 ₽
177 011 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
4 395 000 ₽
96 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 747 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
3-комнатная квартира 78 м²
Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
8 999 000 ₽
115 371 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
9 350 000 ₽
150 806 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
3 895 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 638 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
Студия 31 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Восточная, 13
5 150 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
3-комнатная квартира 62 м²
Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
6 600 000 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
4 197 000 ₽
95 386 ₽/м²
В ипотеку от 9 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
6 200 000 ₽
96 124 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.