logo
Купить квартиру в ипотеку в Туле
Найдено 70 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
5 600 000 ₽
87 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
4 500 000 ₽
141 955 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
3-комнатная квартира 63 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
7 999 990 ₽
125 391 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
2-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
Студия 22 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25к2
4 050 000 ₽
184 090 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
1-комнатная квартира 29 м²
Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
4 050 000 ₽
137 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
1-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
6 990 000 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
3-комнатная квартира 89 м²
Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
14 700 000 ₽
165 168 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2-комнатная квартира 44 м²
Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2 699 990 ₽
60 537 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
2-комнатная квартира 50 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
5 300 000 ₽
104 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Щёкино, ул. Победы, 27
2-комнатная квартира 46 м²
Щёкино, ул. Победы, 27
3 200 000 ₽
68 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2-комнатная квартира 48 м²
Новомосковск, мкр. 1-й Урванский, ул. Есенина, 5
2 800 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1 750 000 ₽
57 565 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Венёв, мкр. Южный, 11
3-комнатная квартира 59 м²
Венёв, мкр. Южный, 11
2 750 000 ₽
46 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Щёкино, ул. Победы, 22
3-комнатная квартира 50 м²
Щёкино, ул. Победы, 22
4 750 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Щёкино, ул. Советская, 7
2-комнатная квартира 41 м²
Щёкино, ул. Советская, 7
3 450 000 ₽
83 941 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Щёкино, ул. Колоскова, 9
3-комнатная квартира 84 м²
Щёкино, ул. Колоскова, 9
9 800 000 ₽
115 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Советск, ул. Энергетиков, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Советск, ул. Энергетиков, 23
2 200 000 ₽
37 288 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Советск, ул. Красноармейская, 3
4-комнатная квартира 63 м²
Советск, ул. Красноармейская, 3
3 300 000 ₽
51 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Емельянова, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Емельянова, 16
3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
1-комнатная квартира 41 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
4 995 000 ₽
119 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.