logo
Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Туле
Найдено 21 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
3-комнатная квартира 85 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 16А
10 595 000 ₽
124 647 ₽/м²
В ипотеку от 23 497 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
3-комнатная квартира 119 м²
Тула, мкр. ЖК На Улице Белкина, ул. Тульского Рабочего Полка, 96/4
28 200 000 ₽
235 983 ₽/м²
В ипотеку от 62 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
3-комнатная квартира 78 м²
Тула, мкр. 2-й Северо-Восточный, ул. Вильямса, 28А
8 999 000 ₽
115 371 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
3-комнатная квартира 62 м²
Новомосковск, мкр. Вахрушевский, ул. Школьная, 12А
6 600 000 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Тургеневская, 37А
6 200 000 ₽
96 124 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
3-комнатная квартира 58 м²
Алексин, мкр. квартал Гремицы-2, ул. Машиностроителей, 1/1
2 800 000 ₽
48 275 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
3-комнатная квартира 58 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, 14
4 650 000 ₽
80 172 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
3-комнатная квартира 80 м²
Молодёжный, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Вадима Усова, 22
8 999 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
3-комнатная квартира 76 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Ивана Бунина, 7
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
3-комнатная квартира 59 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 1
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Демонстрации, 7
5 690 000 ₽
91 774 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 2-й, ул. Химиков, 7
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й  Мясново, 85
3-комнатная квартира 67 м²
Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й Мясново, 85
6 300 000 ₽
94 029 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
3-комнатная квартира 49 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Вересаева, 22
6 700 000 ₽
136 734 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
3-комнатная квартира 64 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Максима Горького, 37
5 600 000 ₽
87 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
3-комнатная квартира 63 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
7 999 990 ₽
125 391 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
3-комнатная квартира 89 м²
Тула, мкр. ЖК Современник, ул. Оборонная, 102В
14 700 000 ₽
165 168 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й  Металлургов, 3
3-комнатная квартира 55 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, пр-д 2-й Металлургов, 3
5 675 000 ₽
102 068 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Венёв, мкр. Южный, 11
3-комнатная квартира 59 м²
Венёв, мкр. Южный, 11
2 750 000 ₽
46 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Щёкино, ул. Колоскова, 9
3-комнатная квартира 84 м²
Щёкино, ул. Колоскова, 9
9 800 000 ₽
115 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Советск, ул. Энергетиков, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Советск, ул. Энергетиков, 23
2 200 000 ₽
37 288 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе трехкомнатной квартиры в ипотеку в Краснодаре оцените аккредитацию жилого комплекса банком, что значительно упростит процесс одобрения залога. Для семьи критично наличие раздельных комнат и близость образовательных учреждений. Кредиторы придирчиво смотрят на ликвидность габаритного жилья, поэтому выбирайте развитые районы с хорошей транспортной доступностью, где рыночная стоимость квадратного метра стабильно растет.

Какие документы нужны для покупки трехкомнатной квартиры в ипотеку?

Помимо паспорта и справок о доходах, для оформления такого кредита потребуются документы на саму недвижимость: выписка из ЕГРН и технический паспорт без незарегистрированных изменений. Если планируется использование материнского капитала, банк запросит справку об остатке средств из СФР. Важно заранее подготовить отчет об оценке от аккредитованной компании, чтобы подтвердить соответствие цены объекта рыночным показателям в этом сегменте.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в ипотеку?

В этом сегменте важно проверить отсутствие обременений и прав третьих лиц, так как многокомнатные объекты часто принадлежат семьям с детьми. Банк не одобрит сделку, если в помещениях снесены несущие стены или перенесены «мокрые зоны». Обратите внимание на состояние подъезда и придомовой территории: высокая ликвидность залога крайне важна финансовой организации на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств у заемщика.