logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Туле
Найдено 28 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
2-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Епифанская, 125
4 295 000 ₽
99 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Лётчика Пирожкова, 9
7 950 000 ₽
139 473 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Ложевая, 129к2
4 395 000 ₽
96 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 747 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Тула, мкр. ЖК Легенда, ул. Путейская, 11
9 350 000 ₽
150 806 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Верхнее Криволучье, ул. Металлургов, 72
3 895 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 638 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Седова, 14
4 197 000 ₽
95 386 ₽/м²
В ипотеку от 9 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Баташи Парк, ул. Самоварная, 21
7 800 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Макаренко, 6Б
4 630 000 ₽
102 888 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2-комнатная квартира 44 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
3 050 000 ₽
68 232 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
2-комнатная квартира 42 м²
Щёкино, ул. Советско-Чехословацкой Дружбы, 20
3 120 000 ₽
73 067 ₽/м²
В ипотеку от 6 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Мира, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Мира, 10
3 620 000 ₽
80 444 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
4 300 000 ₽
91 101 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
2-комнатная квартира 57 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Кутузова, 8
4 750 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
2-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Николая Руднева, 70
4 450 000 ₽
103 971 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2-комнатная квартира 44 м²
Рассвет, мкр. Привокзальный территориальный округ, 8
2 699 990 ₽
60 537 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
2-комнатная квартира 50 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Луначарского, 57
5 300 000 ₽
104 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.