logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №6: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №7: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №8: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №9: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
Фото №10: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6

1-комнатная квартира 39 м²

Тула, Привокзальный территориальный округ, жилой комплекс Выше, мкр. Петровский квартал, ул. Маршала Полубоярова, 6
4 650 000 ₽
119 169 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.02 м²
Жилая площадь
14.68 м²
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Строение дома
монолитный
Этаж
10 из 25

ОПИСАНИЕ

Продаю евро 2 с вайт бокс.
НОВЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ ЖК.
Собственная, школа, пляж, набережная.
Пишите. Звоните.
Можно в ипотеку и различные сертификаты
Арт. 136238469

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
2-комнатная квартира 47 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Демьянова, 45
4 300 000 ₽
91 101 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
1-комнатная квартира 39 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
5 100 000 ₽
130 769 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Тула, п. Горелки, ул. Большая, 6
4 900 000 ₽
109 816 ₽/м²