logo
Купить склад недорого в Туле

Коммерция

В городе Туле сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать склад?

При подборе логистического объекта в Краснодаре необходимо учитывать близость к основным магистралям, таким как Восточный обход или Ростовское шоссе. Оценивайте класс помещения: для высокотехнологичного хранения требуются объекты категории «А» с высокими потолками и антипылевым покрытием пола. 

Какие документы нужны для покупки или аренды склада?

Для оформления сделки потребуются актуальные выписки из ЕГРН на здание и на земельный участок под ним. В промышленном сегменте критически важно проверить целевое назначение земли (промназначение) и отсутствие санитарно-защитных ограничений. Если объект приобретается в собственность, дополнительно запрашиваются технические условия на все коммуникации и акты ввода в эксплуатацию систем пожаротушения и дымоудаления.

На что обратить внимание при выборе склада?

Тщательно проверьте допустимую нагрузку на пол, которая в современных терминалах должна составлять не менее шести или восьми тонн на квадратный метр. Оцените температурный режим: для продуктов питания потребуются холодильные склады, а для сухих грузов — неотапливаемые ангары. Важно убедиться в достаточности выделенной электрической мощности для работы вентиляции и зарядки складской техники, а также в наличии системы охраны и контроля доступа.

От чего зависит стоимость склада?

Цена в данном секторе недвижимости формируется исходя из удаленности от федеральных трасс и наличия действующих железнодорожных путей. Объекты с развитой инфраструктурой, включая офисные помещения, столовые для персонала и современные системы пожарной безопасности, стоят значительно дороже простых металлических ангаров. На местном рынке также ценится наличие централизованного отопления и качественной ливневой канализации на территории комплекса.