logo
Купить офис в Туле

Коммерция

В городе Туле сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать офис?

В Краснодаре подбор рабочего пространства стоит начать с анализа транспортной доступности: объекты в историческом центре престижны, но часто имеют дефицит парковочных мест, тогда как бизнес-центры в новых деловых кварталах предлагают современные паркинги. Учитывайте инсоляцию и планировку — кабинеты с панорамным остеклением повышают лояльность персонала, а формат open space позволяет гибко организовывать рабочие зоны. Также проверьте наличие поблизости точек общепита и отделений банков.

На что обратить внимание при выборе офиса?

Ключевым фактором в этом сегменте является мощность систем кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, что критично в условиях жаркого климата. Оцените количество интернет-провайдеров в здании и наличие серверных комнат с отдельным охлаждением. Важно уточнить режим работы бизнес-центра: некоторые объекты ограничивают доступ сотрудников в вечернее время и выходные, что может не подойти IT-компаниям или службам поддержки с графиком 24/7.

От чего зависит стоимость офиса?

Ставка аренды или цена продажи во многом определяется классом здания и состоянием отделки — варианты без отделки (под чистовую) обойдутся дешевле помещений с готовым ремонтом. На локальном рынке на итоговую сумму влияет включение эксплуатационных расходов и коммунальных платежей в базовый тариф. Также роль играет этажность и вид из окна: площади на верхних этажах с обзором на городские парки или набережные ценятся выше из-за имиджевой составляющей.