logo
Купить двухэтажный дом в Туле
Найдено 9 объектов
Фото №1: Дом 45 м² - Тула, мкр. СТ Восход, 69
Дом 45 м²
Тула, мкр. СТ Восход, 69
6 300 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Дом 57 м² - Логвиново, мкр. Привокзальный территориальный округ,
Дом 57 м²
Логвиново, мкр. Привокзальный территориальный округ,
950 000 ₽
16 464 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Дом 105 м² - Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Гончарова, 16
Дом 105 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Гончарова, 16
5 945 000 ₽
56 350 ₽/м²
В ипотеку от 13 184 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Дом 123 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. 1-я Хомутовка, 4Д
Дом 123 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. 1-я Хомутовка, 4Д
10 200 000 ₽
82 591 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Дача 51 м² - Дорофеево, мкр. Пролетарский территориальный округ,
Дача 51 м²
Дорофеево, мкр. Пролетарский территориальный округ,
550 000 ₽
10 784 ₽/м²
В ипотеку от 1 220 ₽/мес
Фото №1: Дом 134 м² - Тула, п. Михалково, пр-д 4-й Михалковский
Дом 134 м²
Тула, п. Михалково, пр-д 4-й Михалковский
9 900 000 ₽
73 880 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Дом 136 м² - Молодёжный, мкр. Рублёво-Медвенское, пр-д 10-й
Дом 136 м²
Молодёжный, мкр. Рублёво-Медвенское, пр-д 10-й
9 900 000 ₽
72 794 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Дом 95 м² - Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Станционная, 7
Дом 95 м²
Щёкино, р. Северо-Западный, ул. Станционная, 7
5 800 000 ₽
61 052 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Дом 157 м² - Кресты, 21
Дом 157 м²
Кресты, 21
6 400 000 ₽
40 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухэтажный дом?

При выборе такого жилья ключевое внимание уделите планировке и расположению лестницы — она должна быть безопасной и не съедать полезное пространство гостиной. В условиях Краснодара ищите проекты с балконом или террасой на втором этаже, что создаст дополнительную зону отдыха в жаркие вечера. Важно, чтобы на каждом уровне был свой санузел, а спальни располагались на верхнем этаже, вдали от шумной входной зоны, обеспечивая естественное зонирование.

На что обратить внимание при выборе двухэтажного дома?

Проверьте тип межэтажного перекрытия: монолитная плита обеспечивает лучшую звукоизоляцию и надежность по сравнению с деревянными лагами. Изучите систему отопления и кондиционирования — для второго этажа часто требуется отдельный контур или более мощные сплит-системы. Осмотрите состояние кровли и чердачного пространства, так как любые протечки в первую очередь скажутся на жилых комнатах верхнего уровня.

От чего зависит стоимость двухэтажного дома?

Цена объекта на локальном рынке определяется материалом стен и качеством межэтажных перекрытий. Существенную наценку дает наличие «второго света» (высокого потолка над гостиной) и монолитной лестницы вместо деревянной. Стоимость также зависит от количества спален и санузлов на втором этаже. Дома, где второй уровень является полноценным этажом, а не мансардой со скошенными потолками, ценятся значительно выше.