logo
Купить однокомнатную квартиру недорого в Туле
Найдено 18 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Петровский квартал, ул. Константина Паустовского, 7
4 445 000 ₽
148 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 858 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
1-комнатная квартира 29 м²
Первомайский, мкр. Майский, ул. Пролетарская, 15к2
2 220 000 ₽
75 510 ₽/м²
В ипотеку от 4 923 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
7 700 000 ₽
177 011 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
1-комнатная квартира 38 м²
Варваровка, мкр. жилой комплекс Скуратово, 1Ак18
3 120 000 ₽
80 620 ₽/м²
В ипотеку от 6 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Советск, ул. Парковая, 6
1-комнатная квартира 32 м²
Советск, ул. Парковая, 6
1 199 000 ₽
36 779 ₽/м²
В ипотеку от 2 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
1-комнатная квартира 43 м²
Тула, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Седова, 26к1
7 059 000 ₽
164 162 ₽/м²
В ипотеку от 15 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Харино, мкр. жилой комплекс Атмосфера, ул. Дорожная, 11
3 500 000 ₽
85 784 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й  Мясново, 89
1-комнатная квартира 30 м²
Тула, мкр. Мясново, пр-д 18-й Мясново, 89
2 620 000 ₽
87 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 810 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
1-комнатная квартира 37 м²
Петровский, мкр. жилой комплекс Притяжение, пр-д Шоссейный, 25
5 395 000 ₽
143 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 965 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. жилой комлекс Авиатор, ул. Чмутова, 158к2
4 500 000 ₽
141 955 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Тула, мкр. Советский территориальный округ, ул. Жаворонкова, 4
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
1-комнатная квартира 29 м²
Тула, мкр. ЖК Надёжный на Пролетарке,
4 050 000 ₽
137 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
1-комнатная квартира 42 м²
Тула, мкр. ЖК На Демонстрации, ул. Демонстрации, 148А
6 990 000 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1-комнатная квартира 29 м²
Зайцево, мкр. Привокзальный территориальный округ, ул. Школьная, 6
1 300 000 ₽
43 918 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Пролетарская, 16
1 750 000 ₽
57 565 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
1-комнатная квартира 41 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. Фридриха Энгельса, 137
4 995 000 ₽
119 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую однокомнатную квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит рассматривать варианты в активно застраиваемых спальных районах, где высокая плотность предложений сдерживает рост цен. Обращайте внимание на «европланировки» — компактные объекты, где кухня объединена с жилой зоной, что позволяет получить максимальный функционал при меньшей площади. Оцените перспективу развития инфраструктуры: наличие строящихся школ и транспортных развязок рядом с домом значительно повысит ликвидность вашего актива в будущем.