8 (800) 234-58-42
г. Тула
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Эксклюзивная продажа домов по Туле
Найдено 16 объектов
Настройки фильтра
2 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Эксклюзивная продажа домов по Туле
Найдено 16 объектов
Дача 29 м²
СНТ Мыза-3, мкр. Пролетарский территориальный округ, 210
1 100 000 ₽
37 037 ₽/м²
В ипотеку от 2 439 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дача 65 м²
СНТ Автомобилист, мкр. Привокзальный территориальный округ, 98
2 800 000 ₽
43 076 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 42 м²
Тула, п. Михалково, ул. Яснополянская, 14
4 800 000 ₽
111 888 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 98 м²
СНТ Черёмушка, мкр. Пролетарский территориальный округ, 137
7 800 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 15 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Пролетарская, 73
1 750 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 45 м²
Тула, мкр. СТ Восход, 69
6 300 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 106 м²
Фёдоровка, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Летняя
8 000 000 ₽
75 117 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 57 м²
Логвиново, мкр. Привокзальный территориальный округ,
950 000 ₽
16 464 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 141 м²
Медвенка, мкр. территория Вершина,
10 900 000 ₽
77 304 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 123 м²
Ефремов, мкр. 82-й квартал, ул. Тульское шоссе, 89
5 550 000 ₽
45 121 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дача 30 м²
СНТ Энергетик-2, мкр. Зареченский территориальный округ, 34
960 000 ₽
32 000 ₽/м²
В ипотеку от 2 129 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 50 м²
СНТ Мыза-1, мкр. Пролетарский территориальный округ, пр-д 7-й
3 997 000 ₽
79 940 ₽/м²
В ипотеку от 8 864 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 55 м²
Лукино, ул. Куприянова, 2
3 700 000 ₽
66 666 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 49 м²
Турино, 39
2 990 000 ₽
61 020 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 105 м²
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Гончарова, 16
5 945 000 ₽
56 350 ₽/м²
В ипотеку от 13 184 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 123 м²
Тула, мкр. Центральный территориальный округ, ул. 1-я Хомутовка, 4Д
10 200 000 ₽
82 591 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Главная
Дома в Туле
Эксклюзивная продажа
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять