logo
Снять дом в Туле

Дома

В городе Туле сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Щёкино, ул. Ясная, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать дом в аренду?

При подборе жилья в Краснодаре важно учитывать сезонность: в теплый период спрос на такие объекты растет. Оценивайте не только внутреннюю отделку, но и прилегающую территорию, наличие парковочных мест и зоны отдыха. Обязательно проверьте тип отопления, так как в частном секторе счета за электричество зимой могут быть высокими. Лучше искать варианты с магистральным газом, что позволит существенно оптимизировать расходы на содержание в холодные месяцы.

Какие документы требуются для аренды дома?

Для заключения сделки необходим паспорт и подтверждение права собственности от арендодателя — свежая выписка из ЕГРН. Обязательно подписывайте договор, где четко прописаны сроки проживания, порядок оплаты коммунальных услуг и условия возврата страхового депозита. Составьте подробную опись имущества и акт приема-передачи с фиксацией состояния мебели и техники. Это обезопасит вас от необоснованных претензий со стороны владельца при прекращении срока найма.

На что обратить внимание при поиске дома в аренду?

Тщательно проверьте работу инженерных систем: напор воды из скважины, исправность септика и стабильность интернет-соединения, что критично для удаленной работы. Убедитесь в качестве подъездных путей — на локальном рынке в дождливый период грунтовые дороги могут стать труднопроходимыми. Также уточните у владельца, кто несет ответственность за обслуживание сада и покос травы.

От чего зависит стоимость аренды дома?