8 (800) 234-58-42
г. Тула
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Бизнес в аренду
Найдено 0 объектов
Настройки фильтра
2 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Бизнес в аренду
Коммерция
В городе Туле сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!
коммерческая недвижимость
2-комнатная квартира 57 м²
Рождественский, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Строителей, 5
4 150 000 ₽
71 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
2-комнатная квартира 60 м²
Ефремов, мкр. 1-й, ул. Строителей, 33
3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
1-комнатная квартира 31 м²
Щёкино, ул. Ясная, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
2-комнатная квартира 48 м²
Тула, п. Рогожинский, ул. Циолковского, 20
6 195 000 ₽
129 062 ₽/м²
В ипотеку от 13 739 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
2-комнатная квартира 62 м²
Осиновая Гора, мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, 12
9 295 000 ₽
149 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 614 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
2-комнатная квартира 45 м²
Тула, п. Косая Гора, ул. Луговая, 12
4 400 000 ₽
96 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
2-комнатная квартира 66 м²
Тула, мкр. ЖК Авангард, ул. Академика Насоновой, 9А
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
1-комнатная квартира 35 м²
Тула, п. 2-й Западный, ул. Новосёлов, 4к4
3 200 000 ₽
91 428 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дача 29 м²
СНТ Мыза-3, мкр. Пролетарский территориальный округ, 210
1 100 000 ₽
37 037 ₽/м²
В ипотеку от 2 439 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дача 65 м²
СНТ Автомобилист, мкр. Привокзальный территориальный округ, 98
2 800 000 ₽
43 076 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 42 м²
Тула, п. Михалково, ул. Яснополянская, 14
4 800 000 ₽
111 888 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 98 м²
СНТ Черёмушка, мкр. Пролетарский территориальный округ, 137
7 800 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 15 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Пролетарская, 73
1 750 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 45 м²
Тула, мкр. СТ Восход, 69
6 300 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 106 м²
Фёдоровка, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Летняя
8 000 000 ₽
75 117 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Дом 57 м²
Логвиново, мкр. Привокзальный территориальный округ,
950 000 ₽
16 464 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Земельный участок под ИЖС
Бунырево, ул. Приокская
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сот.
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Земельный участок под ИЖС
Донской, мкр. Задонье,
720 000 ₽
60 000 ₽/сот.
В ипотеку от 1 597 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Земельный участок под ИЖС
Прудное, мкр. Привокзальный территориальный округ,
1 700 000 ₽
113 333 ₽/сот.
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Участок садоводство
Бунырево,
780 000 ₽
60 000 ₽/сот.
В ипотеку от 1 730 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Земельный участок под ИЖС
Тула, мкр. Зареченский территориальный округ, ул. Тесницкая
6 700 000 ₽
515 384 ₽/сот.
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Личное подсобное хозяйство
Карамышево, ул. Заречная
490 000 ₽
49 000 ₽/сот.
В ипотеку от 1 087 ₽/мес
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Личное подсобное хозяйство
Тульская область Щёкинский район
490 000 ₽
46 445 ₽/сот.
В ипотеку от 1 087 ₽/мес
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Земельный участок под ИЖС
Ясенки,
1 200 000 ₽
70 588 ₽/сот.
В ипотеку от 2 661 ₽/мес
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Коммерция 56 м²
Дубна, ул. Первомайская, 69
2 450 000 ₽
43 286 ₽/м²
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Коммерция 64 м²
Тула, мкр. Пролетарский территориальный округ, ул. Степанова, 54
3 200 000 ₽
49 689 ₽/м²
Эксклюзив
Позвонить
+7 (993) 399-77-05
Главная
Аренда коммерческой недвижимости
Аренда готового бизнеса
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять